Вычисление 50% с пенсии и зарплаты по исполнительным листам - подробности.

• г. Кемерово

Если получаю пенсию и зарплату, как высчитывается по исполнительным листам по 50% с каждого дохода и с пенсии 50% и с зарплаты 50%

Ответы на вопрос (2):

Высчитывается 50% и с пенсии, и с зарплаты.

В исполнительном производстве 50% будет исчисляться в совокупном доходе. А именно сумма которая получится при сложении зарплаты и пенсии, делится на 50%. Эта сумма и будет проходить по исполнительным документам.