Право гражданина Украины на управление транспортным средством российской фирмы в служебных целях

• г. Волгоград

Имеет ли право гражданин Украины управлять транспортным средством в служебных целях, который является собственностью российской фирмы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеет право

Добрый день!

Осуществлять трудовую деятельность по ВУ Украины не имеет права.

Да, имеет право управлять.