Я гражданин Украины (юго востока) могу ли я подать на квоту рвп в краснодарском крае, получил ВО.

• г. Краснодар

Я гражданин украины (юго востока) могу ли я подать на квоту рвп в краснодарском крае, получил ВУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Получение квоты для РВП в Крыму гражданину Донецка (Украина). Я знаю что для получения РВП необходимо подать документы на квоту. Я очень прошу Вас ответить какие нужны документы. И есть ли упрощенная система для жителей Юго-Востока Украины.

Я гражанин Украины (Донецкая область) моя девушка гражданка РФ прописка в Ставропольском крае, если она выпишится из Ставропольского края и пропишется в Краснодарском крае, смогу ли я получить РВП (вне квот) в Краснодарском крае? После того как мы распишемся. Заранее благодарен за ответ.

Я гражданка Уго-востока Украины, Донецк, нахожусь в Москве по регистрации, сын 14 лет учится здесь в школе, я рождена в СССР,-могу ли я подать документы на РВП без квот?

Я беженка с юго востока Украины. Есть свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ.Могу я взять кредит и где? Зарегистрирована в Краснодарском крае.,

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна приехала из Украины с юго-востока, оформляю гражданство, недавно получила Рвп, до этого год работала на фирме в р.Адыгея неофициально так как оформляла рвп, теперь идти в декрет а оформить меня оказывается не могут так как фирма зарегистрирована в Краснодарском крае, а по рвп я имею права работать только в р.Адыгея. Что делать? Возможны какието выплаты оформить при декрете? Муж тоже с рвп.

Я гражданка Украины, имею РВП, жду ВНЖ. Получала РВП по квоте. Ребенку квоту не дали. Ребёнок родился в Мос. обл. Могу ли я подать ребёнку на РВП? Ребенку 3 года. Папа гражданин Украины. В Московский обл работает по патенту. Ребенок имеет право на подачу без квоты? Имею собственность в МО.

Изначально я оформил временное убежище в Краснодарском крае. Потом, когда стал подавать на гражданство мне сказали в УФМС, что Краснодарский край - это транзитная обл., и что я не могу получить квоту на гражданство в Краснодарском крае. Поэтому я получил квоту на гражданство в Ростовской обл., уже оформил РВП. Но планирую устроиться на работу в Краснодарском крае. Что мне нужно сделать, чтобы я мог работать и жить в Краснодарском крае? Если я перерегестрируюсь, я не потеряю все то, что я оформил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение