Необходимо разобраться с проблемой неоплачиваемой переработки и отсутствия четвертого сотрудника

• г. Днепропетровск

Я работаю сторожем в детском саду. У нас идёт переработка за которую нам не платят. Работаем в троём.Как быть в этой ситуации? Четвёртого человека не дают.

Ответы на вопрос (1):

Прекратите спамить свои вопросы.

Пишите письменные требования к работодателю, обращайтесь в случае отказа в инспекцию труда, чтобы провели проверку и выявили нарушения, а взыскать недоплаченные суммы сможете в судебном порядке.