Возможность работы в детском саду с дополнительным образованием воспитателя МБДОУ

• г. Мурманск

Я закончила высшее образование по специальности соц. работа, работая воспитателем. Потом ушла в дикрет, вышел закон, я поистичению ребенка 1.5 лет уволилась. Чуть позже решила поступить на поф. переподготовку на воспитателя МБДОУ. с этим образованием я могу устроится в сад, или нужно категорично высшее професиональное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это зависит от требований конкретного сада. У каждого работодателя - свои требования.