Разъяснение на ютубе - Про Не сдал права и утрата силы решения суда через два года - правда или обман?

• г. Сочи

В ютубе если набрать "НЕ СДАЛ ПРАВА ПЕНЯЙ НА СУДЬЮ" Там дядя разъясняет на тему Не сдал права-через два года решение суда утратит силу и можно ездить... Выходит он врёт на всю страну!?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего врет.

Решение не утратит силу. Решение суда обязательно для исполнения.