Проблемы без прививок - почему нас не примут в детский сад и другие учебные учреждения?

• г. Рязань

Суть такова... Мы не делаем прививки, обдуманное решение! Наша уч.педиатор говорит, что нас не примут в дет. сад и др.учеб. Учреждения. Яко бы везде требуют справки о вакцинации. Так ли это? И почему мы не можем обойтись без прививок, если они нам не нужны? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Это так. В детсадах установлены свои правила.

Здравствуйте. Имеете полное право не делать прививки. Это только Ваше решение и отказывать Вам на этом основании не правомерно.