Возможность оформить региональный материнский капитал в г. Серпухове для жителя Саратовской области, родившей двоих детей

• г. Москва

Скажите пожалуйста я приписана в саратовской области а проживают в Серпухове. Здесь же родила двоих детей. Сейчас про писалась в г. Серпухове. Могу ли я оформить региональный мат капитал в Серпухове?

Ответы на вопрос (3):

можете оформить.

Здравствуйте. Нет, не сможете. Необходимо прожить определенное время в регионе.

Добрый день. Региональный на двоих детей не выплачивается. После третьего обращайтесь в администрацию