Возможно ли развалить договор залога, заключенный в счет исполнения обязательства по признанному частично незаключенным договору займа? Опыт судебной практики в отказе признания залога недействительным

• г. Пенза

День добрый, существует договор займа на 140 т.р., судом признан договор займа в части 40 т. р. незаключенным, возможно ли развалить договор залога, заключенный в счет исполнения обязательства по данному договору займа? Интересует судебная практика, желательно с отказом в признании залога недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите в интернете практику