Могу ли по доверенности заниматься разводом своей двоюродной сестры в результате брака, заключенного в СИЗО до вынесения приговора, если ее муж сидит в тюрьме? Будет ли необходим приговор для развода в ЗА

• г. Новосибирск

Могу ли я по доверенности (Доверенность на ведение дела в суде общей юрисдикции

(брака - разводный процесс) )

заняться разводом своей сестры двоюродной. У нее нет времени на все это, а муж сидит в тюрьме, брак был заключен в Сизо до вынесения приговора. Выдадут ли мне копию приговора её мужа для развода в ЗАгсе или все будет проходить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне