Если я гражданин Таджикистан женюсь на русский девушка смогу получат гражданства России у меня есть вид на жительство.

• г. Южно-Сахалинск

Если я гражданин Таджикистан женюсь на русский девушка смогу получат гражданства России у меня есть вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сможете прожив в браке более 3 лет. Всего хорошего.