Что делать, если произошло ДТП из-за ошибки срока действия в полисе - страховой агент говорит об отсутствии задолженности, а страховая отказывается выплатить?

• г. Ульяновск

Произошло дтп, оказалось что в полисе ошибка срока действия, неправильные года, страховой агент говорит что в базе должников нас нет, а страховая отказывает в выплате, говоря что полис истек, а по годам стоящие в сроке действия полис еще действителен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу очно с документами.