Как защититься, если МФО списывает деньги без разрешения и без письменного договора

• г. Санкт-Петербург

Как быть если деньги списываются мфо без моего ведома. Я не против им их отдать но неделей позже, а они списали даже не уведомив и письменного договора у нас не было все через интернет это я про займер говорю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Попробуйте для начала обратиться к ним с письменным ходатайством. Если ответ Вас не удовлетворит, то его всегда можно оспорить в судебном порядке!

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!