История семьи - брат и сестра совместно живут в 2-х комнатной муниципальной квартире, но сталкиваются с препятствиями при попытке продажи или обмена для переезда брата с севера

• г. Мурманск

2 х комн. Муниц. Кв-ра.живут брат и сестра. Брат гл. кв-сьемщик. Поделены лицевые счета. Сестра препятст. Приватизации, размене, чтобы брат уехал с севера.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подберите вариант размена и обращайтесь в суд. он примет нужное вам решение. Всего хорошего.