Где оставить оригинал аттестата, если хочешь учиться в колледже и университете - нормативно-правовая база

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте, подскажите пожалуйста

если ты учишься в колледже и хочешь параллельно учиться в университете, то где должен оставаться оригинал аттестата

и еще подскажите на какой нормативно-правовой документ вы опираетесь в своем ответе.

Ответы на вопрос (1):

Где то будет оригинал аттестата..где то нотариальная копия...

Оригинал там..куда поступили раньше