Банк Траст предлагает без процентов забрать деньги, или получить вклад с процентами в другом городе - как сохранить вклад в своем городе без потерь

• г. Кострома

Банк траст закрывает отделение в костроме с 1 июля 2016, Предлагает забрать деньги без процентов, или получить вклад с процентами в другом городе. Вклад заканчивается 14 июля 2016 г. как получить вклад с процентами в своем городе без потерь?

Ответы на вопрос (1):

условия банковского вклада посмотрите есть ли там условия которое банк вам предложил. нет значит пишем письменную претензию а затем в суд.