Предприятие объявлено банкротом - сотрудникам не выплачивали зарплату в течение 8 месяцев и требуют подписание бумаг о сокращении нас и выставление на биржу. Вопрос законности.

• г. Белгород

Предприятие объявили банкротом зарплату не отдали за 8 месяцев а хотят что бы подписали бумаги о сокращении нас и поставить на биржу законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет это не законно можете жаловаться в прокуратуру