Можно предложить такой заголовок - \nСвидетельство о рождении деда в России - имею ли я право подавать на носителя русского языка?

• г. Якутск

Мой дед родился в России и некоторое время проживал. Потом переехал в Украину. Умер до распада СССР. Есть его свидетельство о рождение как докозательство. Имею я право подавать на носителя русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право подавать.