Неудовлетворенность заказом из интернет-магазина - проблема с доставкой и отсутствие возврата

• г. Рязань

Хочу написать жалобу в роспотребнадзор онлайн. Дело в том, что я заказала в интернет-магазине 2 спортивных костюма (мужской и женский), в магазине проходила акция и мне пообещали положить еще 1 костюм женский и кроссовки. Сегодня забрала посылку, из заказанного мной был только 1 спротивный костюм и в подарок кроссовки. Вместо мужского положили женский (похож на б/у). на вопрос как так получилось, мне ответили, что просто мужского не было и ОНИ РЕШИЛИ положить женский. Я потребовала возврат, мне ответили, что возврата нет. и чтобы я обращалась куда хочу... что мне делать? Спасибо за ответ!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! направьте им письменную претензию. Если не ответят или не вернут - в суд.

А так все правильно - жалоба в Роспотребнадзор самое то.