Мой знакомый не вернул мои инструменты и заблокировал мой номер телефона - как поступить?

• г. Красноярск

Я знакомому дал инструменты и я ему дал по пользоваться сказал что он вернет мне инструменты через 3 дня, не возвратить мне мой инструмент заблокировал вой номер телефона и не выходит на связи, по советуйте что можно с ним сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию на него.