Разрешена съемка телефоном момента нарушения пдд.

• г. Ставрополь

Разрешена съемка телефоном момента нарушения пдд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно разрешена. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Разрешена ли сейчас съемка в общественных местах и имеет ли право сотрудник полиции запретить вам эту съемку? Не изменился старый закон на 2019 год на счет фото и видео съемки в общественных местах.

Могут ли сотрудники дпс оформлять нарушение пдд без фото и видео съемки нарушения?

Законна ли видеофиксация нарушения пдд если сьемка велась без установки знака, вас снимают,. работник фирмы проводящей сьемку говорит что знаки они не устанавливают все вопросы решайте через суд.

Могу ли я самостоятельно снимать на видео, процесс экспертизы обуви. Если фото-видео съёмка разрешена, на какой закон можно сослаться, если, кто либо из участников будет против съёмки. Или получается так, что если, на экспертизе фото-видео съёмка по закону не запрещена, значит она разрешена?

Здравствуйте! Вопрос на счёт запрета фото и видео съёмки на заводе. Разрешено ли запрещать фото и видео съёмку?

Разрешено ли проверять телефоны?

Сотрудники снимали мое нарушение (обгон, пересечение сплошной) на свою камеру, документы ни на камеру, ни на съемку мне не предоставили, в протоколе информации тоже нет (модель, тех. харак.) И на съемке спорная ситуации по нарушению, съемка плохого качества, и не видно как я пересекаю сплошную. В протоколе я написала, что не нарушала, не пересекала. Обгон закончила на длинном пунктире. Подскажите в суде возможно в данной ситуации отменить постановление, ссылаясь на незаконную съемку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сотрудник ГИБДД вести какую либо фото видео съемку в действии какого либо знака если там не если там нет таблички съемка разрешена.

Разрешена ли видео съемка в частной организации если работники этой организации разрешения на съемку не давали и какая это статья в законе (если можно ссылку).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение