Срок и условия исполнения постановления суда о взыскании с меня денежной суммы за причиненный в ДТП ущерб, при отсутствии имущества и отсутствии согласия с истцом

• г. Москва

Я поучил постановление от суда, о взыскать с меня некую сумму за ущерб причиненный мной в момент дтп

в какой срок мне могут сделать приставы если у меня нет имущества для ореста и я не договорюсь с исцом по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

сразу же после вступления решения суда в законную силу могу передать приставам