Возможно ли заключить договор социального найма при отсутствии нанимателя, выехавшего 15 лет назад, но ордер на аренду выписан на него?

• г. Тюмень

Могу ли я заключить договор соц найма, если наниматель выехал и выписался еще 15 лет назад, а я прописана, но ордер был выписан на нанимателя.

Ответы на вопрос (1):

это конечно возможно сделать только этот вопрос нужно с собственником согласовывать