Могу я участвовать в приватизации?

• г. Оренбург

Могу я участвовать в приватизации, если был выписан из квартиры 6 лет назад?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, если Вы в ней на момент приватизации не зарегистрированы, не можете.

Михаил,

в приватизации участвуют все члены семьи, проживающие (т.е. зарегистрированные) на момент приватизации в квартире. Поэтому не будучи зарегистрированным в квартире в приватизации Вы не участвуете.

С уважением,

Валерия Дорошенко.

нет и ещё раз нет. хотя регистрация и является административным актом, все равно является из доказательств фактического проживания.