Как правильно получить страховое возмещение по осаго, если была допущена ошибка в банковских реквизитах

• г. Екатеринбург

Получил страховое возмещение по осаго, выдали не всю сумму обратился в суд. Суд вынес решение доплатить мне недостающую часть денег. Далее я получил исполнительный лист и отправился в банк. Вот с этого то момента и начались проблемы (в большей части конечно по моей вине) . При подаче заявления с указанием банковских реквизитов я указал ОБЩИЙ счет банка а не свой личный и соответственно деньги сново вернулись в страховую компанию. И когда все это выяснилось я снова отправился в банк, но там мне сказали что этот исполнитель документ отработан и что мне вновь нужно обратиться в суд и повторно получить документ. В суде мне сказали что с их стороны ошибки не было и они не видят оснований выдавать мне его вновь и что мене нужно идти в банк или в страховую компанию но не к ним. Вот такой замкнутый круг! Деньги не могу получить с ноября 2015. Помогите разобраться куда же мне все таки идти?!

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться в банк с письмом в котором указать, что были сообщены ошибочные данные деньги вернулись в банк, потребовать исполнения. На данное письмо получиьь письменный отказ. После чего обратиться в страховую с требованием об исполнении решения суда. Если на данное требование получите письменный отказ - обращайтесь в суд с данными отказами или к фссп