Могу ли я встать на биржу труда без окончания 9-ти классов и будучи сиротой?

• г. Курган

Я сирота мне 17 лет. Образования нет, даже школу не закончила, есть 8 классов. Есть ребенок 9 месяцев, получаю пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет. Хочу встать на биржу труда, как сирота. Скажите меня поставят на биржу, без окончания 9 ти классов? И имеет ли значения что мне 17 лет и всего 8 классов. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По исполнении ребенку возраста полтора года - поставят.