Проблемы с банком - непонятные требования и исчезнувшие деньги

• г. Вологда

У меня такой вопрос! У меня проблемы с одним из банков. Кредитная карта. Изначально карта была оформлена на 40 тыс. сначала платила исправно. Потом начались проблемы. Но все равно старалась платить. В декабре на карту было внесено мной около 20 тыс, т.е половина. Далее тоже вносила частями, как могла. В итоге пришла мне смс из банка, что если я внесу 14 тыс, то они прощают мне штрафы и пени и карта будет закрыта. Но такой суммы у меня не было. Поэтому вносила 2, а может 3 раза по 2 тыс. сегодня пришло смс, что я должна банку еще 46 тыс. и должна оплатить до 29 июня, иначе будут взимать принудительно. Вопрос. Я могу сама на банк в суд подать? Куда делись все те деньги, что я платила. Почему опять 46 тыс должна.. не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Ваши платеж пошли на погашение штрафов и пени, а проценты продолжали начисляться