Потерянная предоплата за бронь жилья - Куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Прошу помочь в моей ситуации! Решили отдохнуть семьей в Краснодарском крае города Ейск. Забронировали жилье, сделали предоплату в 3 тысячи. Выяснилось на следующий день что она мошенница и деньги не переводит обратно! Как быть? Куда обратиться? У меня имеется запись нашего разговора, чек об переводе предоплаты за жилье, переписка, номер карты и ФИО владельца. Обращаться в полицию или в прокуратуру, и в своем городе или там где бронировали жилье?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам нужно составить заявление в полицию. Лучше там, где бронировали - будет быстрее, но если нет такой возможности - можете оформить в ближайшем отделении полиции.

Обращаться нужно в полицию. Там где бронировали жилье.

Обращайтесь с заявлением в полицию по месту совершения мошеннических действий.