Водитель ДТП предлагает компенсацию взамен изменения показаний - как поступить?

• г. Омск

Произошло ДТП с наездом на пешехода, водитель Уехал с места происшествия после чего мы обратились в полицию там всё зафиксировали по закону. Теперь виновник хочет оплатить нам материальный и моральный ущерб но в замен он просит что бы мы изменили показания и сказали что он нас отвёз в больницу. Что нам делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

это только ваш выбор измените показания он избежит ответственности за оставление места дтп .

Здравствуйте!

Взвешено подойдите к своему решению, тем более показания у Вас отобраны.