Как получить квартиру от министерства обороны - выбор между регистрацией брака и усыновлением ребенка

• г. Краснодар

Ситуация следующая: я подарила свою часть квартиры маме год назад, имею дочь от первого брака 17 лет, у неё в собственности ничего не было. Гражданский муж военный. Подскажите, как выгоднее получить квартиру постоянную от министерства обороны: ему одному или нам расписаться и усыновить ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно выгоднее получать квартиру на семью. Но вы ухудшили свое положение, подарив свою долю. С этого момента должно пройти пять лет, чтобы вы могли быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий