Может ли воспитатель отказать о принятии ребенка в детский сад, за то что поздно приводят ребенка в детский сад.

• г. Москва

Может ли воспитатель отказать о принятии ребенка в детский сад, за то что поздно приводят ребенка в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Спросить
Пожаловаться

Как воспитателю защитить себя? Сложилась такая ситуация; воспитатель по причине болезней собственных детей часто уходит на больничный, родители детей группы в которую водят

своих детей написали жалобу руководству ДОУ на воспитателя в которой они утверждают следящее: 1. воспитатель кричит на детей, 2. у детей низкий уровень развития по результатам собственной диагностики родителями. 3. таскает детей за шкирку. 4, в общении с детьми употребляет ненормативную лексику. 5. не пускает в тихий час в туалет (со слов детей) 6. Не проводит занятий (со слов детей). 7. по утрам приводя детей в детский сад от воспитателя пахнет перегаром. По 1 пункту у воспитателя громкий голос и воспитатель в принципе по жизни общается громким голосом. 2 у детей могут быть ниже среднего показатели по любой области из за особенностей развития ребенка и по причини частых больничных воспитателя так как воспитатели при-ходящие на замену не проводят занятий. 3,4, 5,6,7 пункты клевета полная, руководство сада отказывается защищать воспитателя как можно отстоять и оправдать свое имя воспитателю? В саду имеются видео наблюдение.

Имеет ли право воспитатель пенсионер присутствовать на корпаративе в детском саду, посвященном Новому году? Имеет ли право воспитатель пенсионер, отработавший сорок лет в детском саду, приходить на детские утренники в детский сад? Имеет ли право воспитатель востановиться на работе в детский сад, после вынужденного сокращения, когда заведующая без всякой причины отказалась востановить воспитателя на рабочее место, хотя была такая возможность, а взяла других людей на это место. Имеет ли право заведующая детским садом устроить в детсад пять своих родственников?

Ребенок не ходит в детский сад, не оповестив воспитателя. Имеет ли право воспитатель.

Ставить присудсвия ребёнка 3 дня.

Воспитатель детского сада по окончании декретного отпуска выходит на работу. Своего ребенка с диагнозом ДЦП, который не может сам себя обслуживать, желает устроить в этот же детский сад. Можно ли зачислить такого ребенка, если это детский сад общеразвивающего вида?

Привела дочь в детский сад пока раздевались я заметила кашляющего ребенка, спросила воспитателя почему этого ребенка приняли, ответ таков, что мать ребенка если ей делают замечания скандалит, медик у нас в ДС отсутствует-деревня можно сказать, вопрос: на каком основании кроме п. 2.14.3 СанПиН 2.4.1.1249-03 воспитатель может отказать в приеме больного ребенка? Спасибо...

У нас получилась такая ситуация, что мы не можем найти общий язык с воспитателем детского сада. Воспитателю видимо не нравится что я забираю ребёнка до семи часов вечера. Последняя ссора с воспитателем случилась недавно, я забрала ребёнка в 18:50,на что воспитатель возмущалась почему так поздно забираю ребёнка, что она будет писать на меня докладную. Несколько дней спустя я получила письмо от воспитателя, где описывалось что якобы мой ребёнок посещает детский сад в грязной одежде и неопрятен. Подскажите пожайлуста как мне действовать в такой ситуации, ведь письмо которое я получила-клевета, могу ли я написать жалобу на воспитателя, и куда я могу обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать в принятие ребенка в детский сад без прививок?

Я воспитатель детского сада, и в мою смену у ребёнка случился эписиндром. Диагноз подтвердил позже, после того как ребёнок прошёл стационарной лечение. После этого случая мальчика Собираются привести в детский сад. Может ли он ходить в детский сад, ведь на период нахождения ребёнка в детском саду воспитатель несёт ответственность за жизнь и здоровье этого ребёнка?

Моя знакомая работает в дет. саду воспитателем, недавно произошел такой случай, ребёнка поздно забрали и воспитатель сделал замечание«мама вы почему опаздываете» на что родитель начел тыкать воспитателю и оскорблять, всё это происходило на глазах ребёнка, и родитель выстовила виноватым воспитателя и сказала что будет жаловаться, где воспитателю искать поддержку, какие его прова есть для защиты!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение