Сестра подала на брата в суд по поводу незарегистрированного договора о покупке дома - возможен ли ее выигрыш?

• г. Тюкалинск

Вот такая ситуация что сестра купила у брата дом произвела полный расчет еще до того как они зарегистрировали договор в юстиции, теперь он отказываеться его регистрировать она подала на него в суд, выиграет ли она этот процессс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина.

Какие требования заявляет сестра? - вернуть деньги? - исполнить договор?

Это два разных требования, и в зависимости от обстоятельств и наличия доказательств эти споры могут быть как разрешены в пользу сестры, так ей может быть и отказано.

договор купли-продажи составлял нотариус или они сами, мотивы отказа брата от регистрации дома, имеется ли у нее расписка от брата в получении им денег за дом, почему вы не даете полной информации, советую обратиться на очную консультацию к адвокату, вопрос не простой, в рамках виртуальной консультации, согласно вашему сообщению, можно выдвигать только предположительные ответы, которые. я думаю, вам не нужны, а нужна реальная помощь