Как прекратить выплаты алиментов, если бывшая жена нарушает закон и работает?

• г. Хабаровск

Плочу алименты на содержание жены. Но она вышла на работу и работает. Получается, что она нарушает закон (статья мошеничество 159 ст УКРФ - если не ошибаюсь). Что делать, как приостановить или послостью снять выплаты? В какие органы идти. ? Можно ли написать заявление в полицию. ?

Ответы на вопрос (1):

А Вы алименты платите по решению суда, по соглашению сторон, или просто по устной договоренности?