Возможно ли подать иск о понуждении провести капитальный ремонт для обеспечения безопасных и санитарных условий проживания, если отказали в иске о признании незаконным бездействия органов местного самоуправления?

• г. Ставрополь

Если отказали в иск о признании незаконным бездействия органов местного самоуправления по проведению кап. ремонта можно ли подать иск о понуждении провести кап. ремонт в объёме обеспечивающем безопасные и санитарные условия проживания?

Ответы на вопрос (1):

Такой иск Вы вправе подать