Как поменять украинские номера на российские при наличии российского паспорта и проживании в Кемерово
• г. Кемерово
Я бывший гражданин Украины получил Российский паспорт, проживаю в Кемерово, моя машина на которой я сюда приехал с Украинскими номерами, срок регистрации авто заканчивается, как мне поменять украинские номера на Российские.
Ответы на вопрос (1):
г. Юрга
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует снять автомобиль с учета в Украине. Лучше всего Вам обратиться за содействием в ГИБДД.