Скажите как понимать новый закон упрощения ВНЖ для участников Гос. программы соотечественник?

• г. Белгород

Скажите как понимать новый закон упрощения ВНЖ для участников Гос. программы соотечественник?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, так и понимать как он написан. для участника Гос.программы. Всего хорошего.

Меня интерисует, что именно изменится со вступление закона в силу. А конкретно, сроки получения гражданства остаются прежними. Или же теперь получив ВНЖ по программе, нужно будет три года жить с ВНЖ и только потом подавать на гражданство? Ведь в законе написано ВНЖ дается на срок 3 года действия программы...