Возможно ли использование земли для индивидуальной застройки с назначением земли населенных пунктов - для жилищных нужд под строительство жилой застройки?

• г. Уфа

Могу ли я использовать землю для индивидуальной застройки, если прописано назначение "земли населенных пунктов - для жилищных нужд под строительство жилой застройки" ? Или это для городских застроек? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталия г.Уфа !

Если вы являетесь Собственником данного земельного участка (ст.209 ГК РФ) то можете строить на нём индивидуальный жилой дом для своих нужд.

Удачи вам

Можете, но Вам нужно получить разрешение на строительство.