Разрешено ли строительство на Землях населенных пунктов и важно ли менять документы на Земли населенных пунктов для индивидуальной жилой застройки

• г. Краснодар

Разрешено ли строительство на "Земли населенных пунктов" и нужно ли менять документы на "Земли населенных пунктов Для индивидуальной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства" или нет разницы? Т.к в кадастровой карте разные примечания!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае никакой разницы абсолютно нет с точки зрения действующего земельного законодательства. Можете оставить все как есть.