Если согласно законодательства исковое заявление долждно быть рассмотрено и разрешено в суде в течение 2-х месяцев

• г. Самара

Если согласно законодательства исковое заявление долждно быть рассмотрено и разрешено в суде в течение 2-х месяцев, то почему приняв мое исковое заявление 20 мая т.г. заседание суда назначено на 25.08.10 - это более 2-х месяцев, предварительное слушание было 06.07.10, на котором ничего нового или значимого не произошло. Это законно? Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (2):

Как правило в жизни все сроки рассмотрения нарушаются. Важно, чтобы дело было рассмотрено правильно.

Да законно в рамках ГПК РФ.