Есть ипотека, потребительский кредит и две кредитные карты, просрочек платежей не было, могу не выпустить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Выпустят, не переживайте. Долгов нет, приставы выезд вам не закроют

Здравствуйте! Выпустят

Нет, Екатерина, нет оснований для запретов на выезд. Запрет на выезд может установить только судебный пристав-исполнитель с одобрения старшего пристава РОСП и только при наличии вступившего в законную силу судебного решения. (ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве).