Их я дал по доверенности заверенной у натариуса на право сделать приватизацию в моей комнате после чего она пропала

• г. Набережные Челны

Дал в своё время риэлтору 170000 рублей на улучшение жилищных условий, взял с неё расписку на 2 месяца возвращать отказывается и ни чего не делает у неё мои документы на комнату в общежитии! Их я дал по доверенности заверенной у натариуса на право сделать приватизацию в моей комнате после чего она пропала и ходят слухи что где то работает так же риэлтором помогите подскажите как поступить что бы забрать всю сумму сразу уже полтора года за ней бегаю!

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, нужно подать иск в суд о взыскании денег ! Это Вам поможет любой юрист или адвокат.

Во-вторых, Вам следует послать в адрес этого человека заказным письмом с почтовым уве-

домлением письменное требование о возврате Вам денег и документов на команту.

Во-третьих, Вам следует сходить в РКЦ Недвижимость и узнать, приватизирована ли данная

комната и на кого. Если нет, то Вам следует через того же нотариуса прекратить действие дове-

ренности выданной тому человеку.

Все вышеуказанные ДЕЙСТВИЯ Вам следует осуществить с помощью юриста или адвоката,

которые Вам смогут окзать квалифицированную юридическую помощь, пока у Вас не окончился

срок ИСКОВОЙ давности, а иначе Вам потом НИКТО не поможет.

Удачи Вам.

Максим! напишите жалобу в правоохранительные органы о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.так быстрее добьетесь результата.