Как поступить, если судья присвоил меньшую долю зарплаты на второго ребенка, не уменьшивая алименты на первого ребенка, учитывая, что первый ребенок находится в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если судья присвоил 1/6 долю з.п на второго ребёнка. не уменьшив размера алиментов на первого ребёнка т.е 1/4.так как первый ребёнок находится в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

А суд и не уменьшит автоматически алименты на первого ребенка. Нужно подавать по месту жительства первого ребенка исковое заявление о снижении алиментов. Дальше у меня вопрос, напишите мне, алименты на второго ребенка были установлены после взыскания алиментов на первого?

Здравствуйте! Можно подать иск в суд об изменении размера алиментов на первого ребенка

Обжаловать решение судьи в вышестоящий суд.

так надо подавать именно на первого об уменьшении