Необходимость изменить паспорт после потери и отсутствия справки на собственность дома.

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана у матери и мне надо поменять паспорт т.к.он утонул. И для восстановления требуют справку на собственность дома где я прописана. А мама ее потеряла и не восстанавливает. Не знаю что и делать начинаю просить она психует и не говорит со мной.

Ответы на вопрос (3):

Законных способов повлиять на мать нет. Нужно договариваться с ней, разъясните ей, для чего Вам необходимы данные документы.