Муж военнослужащий - Проблема с выселением после покупки квартиры по военной ипотеке

• г. Йошкар-Ола

Муж военнослужащий. Купили квартиру по военной ипотеке. Нам дали на выселение 3 дня. Что делать, ведь там нам освободят квартиру только через месяц!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете не выселяться.

УДАЧИ ВАМ

можно подробнее. почему можно не выселяться?

Можете не выселяться -это как говорится ответ адвоката от балды.если есть квартира в собственности ст209 ГК РФ то обязаны выселиться из нынешнего жилья. Чтобы сразу не выселяться пытайтесь договориться о небольшой отсрочке выселения

Забыла сказать, что жилье в котором мы сейчас живем - служебное.