Аннулированное заявление об увольнении - возможно ли увольнение по прогулу и как в такой ситуации поступить

• г. Краснодар

Написал заявление на увольнение. Прошло 2 недели и после 2 недель я отработал 2 лишних дня. После этого день не вышел на работу, через день пришёл забирать трудовую после чего мне заявили что моё заявление аннулировано и мне у хотят уволить по статье из за прогулка. Подскажите, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.