Можно ли сначала построить новый дом в собственности и затем его узаконить?

• г. Уфа

Живу в частном доме (дом и земля в собственности), дом в ветхом состоянии. Могу ли сначала построить новый дом, а потом его узаконить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Да можете! Но сначала обратитесь в районную администрацию, выдать разрешение на строительство.