Пять доступных специальностей для девушек в полиции - изучение дорожной безопасности, кадровый менеджмент, полицейский патруль, работа участковым, общественный контроль

• г. Краснодар

На какую специальность можно пойти девушке в полицию? (кроме следователя, прокурора, криминалиста; хотелось бы не слишком сложную профессию)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров, там вам предложат имеющиеся вакансии..

Уборщицей может?

Не слишком сложная профессия-это уборщица в полиции Поработаешь немного вечером и свободна

Здравствуйте! Девушке легче всего будет работать в должности инспектора по делам несовершеннолетних. В данной службе, как правило, преобладает женский коллектив. Служебные обязанности данного сотрудника схожи со служебными обязанностями участкового, но работа в основном с детьми. Так же из аттестованных должностей девушке подойдёт конвойная служба, кинолог, административная практика, юрист, инспектор по работе с личным составом.