Улучшение внешнего ствола и использование втулки в травматическом пистолете МР 79 ТМ - сохранение прежних вдавленностей внутреннего диаметра

• г. Магадан

Имею травматическии пистолет мр 79 тм усилено снаружи ствол и одета втулка внутреннии диаметр и все вдавленности остались прежние как в этои ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При самообороне, если не будет установлено превышения её пределов, Вам не грозит ответственность