Наличие льгот и необходимый стаж для получения звания Ветеран труда

• г. Липецк

Какой стаж необходим для получения звания Ветеран труда, я мужчина, 51, год, стаж работы общий 28 лет, на одном предприятии 25 лет и 3 месяца, льгот нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для мужчин - 40 лет.

Стаж тут ни при чем, необходимо наличие определенного возраста и наград см. ст 7 ч 2 ФЗ О ветеранах.