Не нужно лишать меня водительского удостоверения из-за прошлого лечения психиатра, если состояние эмоционально-волевой сферы на данный момент в норме?

• г. Иркутск

Пришло время менять водительское удостоверения психиатор отправил к психологу на эмоционально-волевая сфера раньше лечился от бессонници и депрессии сейчас все нормально в праве ли мне не выдать справку?

Ответы на вопрос (2):

Да вправе вам выдать справку.

Если есть серьезные нарушения здоровья, могут и не выдать.